BIENVENUE

Odoo CMS - a big picture

INSCRIPTIONS 2021-2022

PERMANENCE DU LUNDI 28 JUIN AU VENDREDI 2 JUILLET 2021 DE 17H00  À 19H30 AU STADE DE LA ROCHE
SCANNEZ LE CODE OU CLIQUEZ DESSUS UNIQUEMENT POUR UNE PREMIERE INSCRIPTION
AU SPORTING CLUB DE NANTES, PUIS REMPLISSEZ LE FORMULAIRE.
Inscription ou réinscription avant le 15 juillet 2021 : 130 € 
Inscription ou réinscription après le 15 juillet 2021 : 150
Paiement possible en espèce ou chèque (recommandé). 
Financement Carte blanche avec attestation CCAS
Odoo CMS - a big picture
POUR LES REINSCRIPTIONS UN MAIL DE LA FFF VOUS A ETE ENVOYE (VERIFIER VOS SPAMS)
EN CAS DE PROBLEME RAPPROCHEZ-VOUS DE L'EDUCATEUR EN CHARGE DE VOTRE ENFANT A LA FIN DE L'ENTRAINEMENT

REPRISE SAISON2021-2022

Voici les horaires de reprise pour chaque groupe

SENIORS F | Gwen Cornu

Informations à venir

U15-U16 | Loïc Tchatchoua

Mercredi 18 août 2021  à 10h00 à la Panther Arena

U14-U15 | Alberto Macomba

Mercredi 11 août 2021  à 10h00 à la Panther Arena

U14-U15 F | Alberto Macomba

Mercredi 01  septembre  2021  à 10h00 à la Panther Arena

U14 | Abdelhafid Amamra

Mercredi 25 août 2021  à 18h00 à la Panther Arena

U13 | Pierre Yves Damay

Mardi 24 août 2021  à 18h00 à la Panther Arena

U12 | Alban Perrodeau

Mardi 24 août 2021  à 18h00 à la Panther Arena

U12-U13 | Abdelhafid Amamra

Mercredi 01  septembre  2021  à 14h00 à la Panther Arena

U11 | Erik Tchalim

Jeudi 26 août 2021  à 17h00 à la Panther Arena

U10 | Dimitri Bellanger

Jeudi 26 août 2021  à 17h00 à la Panther Arena

U10-U11 | Malcolm Louesse

Mercredi 01  septembre  2021  à 14h00 à la Panther Arena

U9 | Lucas Oudinet

Lundi 30 août 2021  à 17h00 à la Panther Arena

U8-U9 | Loïc Tchatchoua 

Mercredi 8 septembre  2021  à 14h00 au CS Mangin-Beaulieu 

U6-U7 | Alberto Macomba

Samedi 11 septembre  2021  à 09h30 à la Panther Arena

ENTRAÎNEMENTS

Voici les horaires d'entrainements 2021-2022.

Lundi | Stade de la Roche

17h15 : U8-U9
18h30 : U14-U15 régionaux + Jeunes féminines

Mardi | Stade de la Roche

17h15 : U10-U11 pré-competition
18h30 : U12-U13 pré-compétition
20h00 : Seniors féminines

Mercredi | CS Mangin-Beaulieu

14h00 : U8-U9 + Petites féminines

Mercredi | Stade de la Roche

13h30 : U10-U11 animation + U12-U13 animation
15h30 : U11 pré-compétition + Jeunes filles
17h00 : U14-U15 régionaux + GDB
18h30 : U14 départementaux + U15-U16 départementaux
20h00 : Seniors féminines

Jeudi | Stade de la Roche

17h15 : U10 pré-competition
18h30 : U12-U13 pré-compétition

Vendredi | Stade de la Roche

17h15 : U14 régionaux ou U15 régionaux
18h30 : U14-U15 régionaux + U15-U16 départemantaux
20h00 : Loisirs adultes

Samedi | Stade de la Roche

09h30 : U6-U7

Top